Лошадь - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Лошадь

Человек в течение развития цивилизации постоянно приручал животных, они играли решающую роль в становлении. И ни одно из них не было столь значимым, как лошадь. Благодаря верховой езде постоянно открывались новые земли, поселения основывались благодаря перевозимым грузам. Сейчас же общение с лошадьми – приятное хобби, хотя, в слаборазвитых странах они всё ещё выполняют свою работу как и сотни лет назад. В данный момент для нас верховая езда не более, чем просто приятное дополнение к рутинной современной жизни. Как бы то ни было, лошадь продолжает оставаться одним из ближайших друзей человека.


Что символизирует лошадь.

Прежде всего – это сила, верность и здоровье. Мало какое домашнее животное может сравниться с ней по количеству перевозимого груза. Есть даже такое выражение как «лошадиное здоровье», обозначающее огромный запас жизненных сил в человеке. А на счёт верности – конь никогда не бросал раненного на поле боя и старался любыми силами вытащить его.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Хорошая татуировка-оберег для каждого человека. Ни в одной стране мира она не будет нести негативной окраски для своего владельца, потому что лошадей любят все, без исключения.