Магнитофон - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Магнитофон

С музыкой по жизни идёт каждый из нас. Кто-то любит рок, кто-то электронную музыку -каждому своё. Но при этом большую роль в XX веке сыграл такой аппарат, как магнитофон. Те, кто старше 23 лет ещё помнят перемотку кассеты при помощи карандаша. Поэтому именно магнитофон часто ассоциируется с музыкой. Хотя он стал слишком символичным, ведь эпоха CD прошла слишком быстро, а MP3 – всего лишь электронный файл. Наряду с проигрывателем пластинок и патефоном, магнитофон стал символом музыки, которую можно слушать где угодно.


Что символизирует магнитофон.

Музыку и только музыку. Если вы являетесь меломаном во всех смыслах этого слова, то тогда такая татуировка будет как нельзя кстати. Музыка, которая будет там, где вы. Это же так прекрасно.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Обычно такое изображение украшает тело музыкантов. Ведь они несут свою музыку везде, где есть они и любимый инструмент. Отличный выбор для тех, кто никогда не расстаётся с любимыми треками – в транспорте, на работе, дома, на отдыхе, на пробежке. Обычно магнитофон изображается только контурными линиями, без особых деталей, в окружении нот, рядом с музыкальными инструментами или