Магнолия - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Магнолия

У нас такой цветок, как магнолия, можно увидеть, разве что, в ботанических садах и самых южных точках страны, и то он привезён из стран юго-восточной Азии. А вот там он как раз в почёте. В честь него устраивают многочисленные праздники и фестивали, он фигурирует в этнических рисунках, живописи, в стихах и прозе. Действительно, цветок этого дерева прекрасен. Пахнет он изысканно, а выглядит так, словно соткан из полупрозрачного шёлка. Например, этому замечательному растению посвящено знаменитое классическое музыкальное произведение «Танго Магнолия»


Что символизирует

Прежде всего символизирует женственность, потому что он часто служил украшением для волос, да и вообще его цвет почитается исключительно как непорочность или же чистота намерений и мыслей. Есть ещё одно толкование этого цветка – самопожертвование в пользу своих родных и близких людей.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Такое тату – достаточно легкое, не обязывающее ни к чему украшение тела. Обычно цветок магнолии делается на плече или груди, а ветвь – на лопатке или через всю спину. Изображение это сугубо женское, мужчины его не делают. Просто красивое украшение тела, вкладывать в него какой-либо смысл не стоит. Но даже на родине растения смотреть на такое тату будут исключительно позитивно.