Малина - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Малина

Сладкие ягоды часто используются в натюрмортах. Их фотографируют, рисуют, украшают их изображениями скатерти и кухонную плитку. Это один из основных источников получения витамином, причём люди всегда ценили ягоды, которые отличаются уникальным внешним видом и вкусом. Ярким примером является малина, которая нравится всем без исключения. Действительно очень желанная ягода, как не крути. Из неё хороши варенья, её приятно кушать даже просто так. Однако, те кто далёк от сельского хозяйства, даже не знают, насколько сложно её собирать из-за острых шипов.


Что символизирует малина.

Символ осторожных отношений. Роза прекрасна, но колюча, а малина – колюча, вкусна и прекрасна. Сочную малинку каждый хочет съесть, но не каждый может её добыть. Символ желанности любой женщины, ведь она – сладкая малинка.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Сугубо женская татуировка, мужчины её никогда не делают. Иногда используется в композициях – например, когда женские губы держат малину. Ещё реже изображается на ветвях, часто это одиночная ягодка. Это вызов противоположному полу – заведи отношения, если будет под силу преодолеть все шипы.