Медведь - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Медведь

Символов у нашей страны много, и у каждого народа есть свой собственный, если говорить языком североамериканских индейцев, тотемный зверь. Для русских это, естественно, медведь, который всегда внушал уважение и страх. Добыть такой трофей всегда могли только самые смелые и выносливые охотники, ведь одним ударом лапы он может убить взрослого лося. Наших людей он стал символизировать нельзя, ведь именно русский человек славился огромной силой, которую он, однако, мог применять только в случае крайней необходимости.


Что символизирует медведь

Он всегда был символом силы, хотя бы потому, что является доминантным хищником и вершиной пищевой цепочки в своей естественной среде обитания. Противостоять ему не в силах даже тигр в тайге. Поэтому это ещё и символ превосходства, который прослеживается в геральдике наших предков ещё со славных времён великих побед. Под ним выходили на поле боя как отдельные княжества, так и весь русский народ.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Это тату смело можно назвать патриотическим, потому что сам медведь символизирует Россию. Он часто изображается на фоне триколора, причём в недвусмысленной агрессивной позе, явно намекая на то, что лучше к нему не лезть без повода. Отличный выбор для мужчин, которые чувствуют себя защитниками отечества, которые всегда смогут найти силы на то, чтобы стать на защиту нашей родины.