Мерилин Монро - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Мерилин Монро

Если попросить людей на улице назвать секс-символ XX века среди женщин, то большинство без всяких сомнений назовут Мэрилин Монро. Она стала одной из первых массовых актрис, которые блистали своей красотой в со всех обложек журналов, музыкальных пластинок, плакатов и открыток. К сожалению, жизнь её была очень яркой но скоротечной, и погибла она при до сих пор не выясненных обстоятельствах. Это сделало её ещё более популярной даже после смерти. Она стала эталоном обольщения, ведь не каждой актрисе дано закрутить роман с самим президентом США.


Что символизирует Мэрилин Монро.

Она – синоним женственности и скрытой сексуальности. Ей совсем необязательно было оголяться для того, чтобы влюбить в себя миллионы мужчин по всему миру. Она же – олицетворения чувства стиля, врожденной харизмы и светской жизни.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Это сугубо женская татуировка, у мужчин она встречается редко. Обычно девушки просто хотят подчеркнуть свою сексуальность. Так как фильмы с Мэрилин Монро сейчас смотрят всё реже, то можно сказать, что из фанатичных побуждений такие тату делаются крайне редко. Обычно лик этой дивы берется с одной из самых известных её фотографий, например, с «улетающим платьем».