Микки Маус - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Микки Маус

Самым популярным мультипликационным героем прошлого века можно с большой вероятностью назвать Микки Мауса. Придуманный Уолтом Диснеем в 1928 году, он стал олицетворением детства. Безобидная и храбрая мышь со своей извечной подружкой Мини Маус. Выпускавшийся с ним мультфильм делался исключительно вручную, каждый кадр рисовался рукой великого мастера. С тех пор он часто украшает школьные ранцы, тетради, детскую одежду и конфеты. Мультфильмы с этим героем выпускаются до сих пор, при этом нет в мире такого ребенка или взрослого, который бы не смог узнать знаменитую мышь.


Что символизирует Микки Маус.

Скорее всего, это безудержная тяга к тому, чтобы терять детской беззаботности и умения радоваться. Герой до такой степени разносторонний, что по его поведению сложно сделать привязку к какому-либо человеческому качеству.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Микки Маус в качестве изображения для тату не имеет никакой привязке к полу или возрасту. Обычно его делают те, кто всегда находится в состоянии «вечного детства» и всегда готов на веселые, порой необдуманные поступки. Одной из самых популярных женских татуировок с ним является пара с Минни, что символизирует любовь и отношения.