Млечный путь - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Млечный путь

Млечный путь виден с нашей планеты в ночи с ясным небом. Это огромное скопление звезд, которое действительно похоже на разлитое по небу молоко. На самом деле наша галактика, в которой находимся все мы, включая Солнечную систему, также называется Млечный путь. И выглядит она со стороны очень эффектно, даже есть фотографии, сделанные далекими спутниками. Она имеет спиральную форму, которая узнаваема. Многие из нас видели это изображение во всемирной сети. Благодаря яркому сочетанию цветов на теле такая татуировка выглядит очень красиво.


Что символизирует Млечный Путь.

Как и любая другая часть космоса – это вечность и бесконечность. Сейчас его пытаются приписать ко многим эзотерическим культам, однако это неправильно, потому как сами культы зародились намного раньше доказательства того, что мы живём в галактике. И тем более раньше правильного представления о её внешнем виде.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Эта татуировка никого ни к чему не обязывает. Очень красиво она может выглядеть только после рук опытного мастера. Мы уверены в том, что справимся. Такое тату подойдёт людям, которые наполняют свою жизнь глубоким космическим смыслом и философией.