Муха - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Муха

Насекомые сопровождают нас всю жизнь, при этом они либо восхищают людей, либо сильно докучают своим присутствием. Мухи – одни из самых распространенных шестилапых спутников человека. Во все времена люди относились к ним по-разному, однако нельзя отрицать их роль в природе, ведь личинки мухи успешно уничтожают мертвые тела. Образ этот узнаваем, ведь насекомое часто фигурирует в массовой культуре. Например, она украшала обложку альбома AC/DC, была героиней фантастического фильма ужасов, а также персонажем детской сказки в роли Мухи-Цокотухи.


Что символизирует муха.

Изначально в христианской мифологии нашествием мух обязательно сопровождалось прибытие какого-либо верховного демона в наш мир. Если такое случалось, то естественно, что возрастало количество заболеваний или начиналась эпидемия, поэтому люди считали, что пророчество сбылось. В любом случае, муха всегда была дурным знаком.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Муха – это выбор для тех, кто не боится говорить всему миру о том, что может открыто демонстрировать свои собственные недостатки и не стесняется их. Чаще всего это насекомое показывается в каком-либо креативном образе, например, муха верхом санках, на лыжах. Может быть всё, что подскажет Вам фантазия и желание быть уникальным.