Нарцисс - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Нарцисс

Первых весенних цветов не так и много, но одним из самых красивых по праву считается нарцисс. Хотя, в дикой природе их сохранилось не так и много, в садах и оранжереях они активно возделываются, а основную массу на рынке можно наблюдать к 8 марта, когда в большинстве областей России ещё лежит снег. И действительно, цветок очень красивый, воздушный, неповторимый. Его часто можно увидеть в весенних натюрмортах на картинах, также он является частью композиций драгоценных брошей. Его используют в качестве орнамента для цветочных тканей и скатертей.


Что символизирует нарцисс.

Этот цветок – однозначный символ весны. В древности считалось, что на целый год он полноценно умирает, а затем возрождается. Поэтому его также часто считали символом вечной жизни. В общем, согласно мифологии греков, смерть – это сон, для того, чтобы переродиться вновь. Нарцисс – что-то вроде птицы Феникса.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Обычно – это женская татуировка, потому что прозвище «нарцисс» закрепилось за мужчинами, которые слишком себя любят и постоянно любуются собой. Этот тату для девушек, у которых в душе вечная весна. Также нарциссы могут участвовать в крупном цветочном узоре на теле, успешно дополняя его желтым цветом.