Ночь - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Ночь

Ночное небо выглядит всегда очень необычно. После яркого светового дня так и хочется расслабить глаза, посмотреть на звезды и Луну. Но мало кто знает, что ночь может быть использована также в качестве тематики для татуировки, причём количество вариантов реализации действительно безгранично. Ночное время – предназначено для сна, но только в это время происходят разнообразные интересные и опасные вещи. Под покровом ночи звери выходят на охоту, совершаются дерзкие ограбления. С наступлением ночи люди засыпают, и просыпается мафия. Часто ночному времени суток приписывают некие мистические свойства. Благодаря тому, что звери чаще нападали на первобытных людей именно ночью, в это время у нас обостряется слух, зрение и осязание.


Что символизирует ночь.

Ночь – это тайна, которая покрыта её мраком. Также это полное умиротворение, ведь ближе к ночи обычно утихает даже ветер. Изображения ночных существ выглядят достаточно жутко, а ночь с полной луной, освещающей лес – это излюбленный пейзаж маэстро фильмов ужасов.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Хороший выбор для тех, кто любит ночь такой, какой она есть. Всё дело в том, что большое количество людей любят заниматься творчеством и работать именно по ночам. Такое тату позволит окончательно слиться со своим любимым временем суток, пронося с собой по жизни атмосферу таинства и умиротворения.