Олень - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Олень

Сейчас мы полноценно пользуемся многочисленными решениями цивилизации, включая всемирную сеть. Но человечество слишком молодо, и от своих корней мы ушли не настолько далеко, насколько это кажется на первый взгляд. Нас постоянно манит на природу из бетонных коробок, а обитатели лесов и полей вызывают восхищение. Одним из ярких представителей нашего животного мира является благородный олень. На самом деле оленей очень много, и не специалисту сложно их различать. Но силуэт с ветвистыми рогами до сих пор очень узнаваем, а трофейная голова является гордостью каждого охотника, который сумел её добыть.


Что символизирует олень

Это символ благородства, потому что это животное никогда не будет есть грязной травы, валяться в грязи. Вообще оно всегда выглядит очень опрятно и привлекательно. Именно олень долгое время в Европе был символом независимого и сильного мужчины. Самцы оленя держатся особняком от стада, и приходят в него только на защиту или для продолжения рода.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Это просто красивое украшение тела. Татуировка сугубо мужская, хотя девушки тоже делают её, часто в необычной интерпретации. И нужно отметить, что не каждый мастер справится с таким сложным рисунком, чтобы показать всё величие благородного оленя. Наши мастера точно смогут воссоздать облик зверя и передать даже мельчайшие детали.