Орёл - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Орёл

Хищные птицы – это особая категория животных, которая с древних времён пользовалась у человека особым почетом. Охота на хищников никогда не проводилась – стрелять в них считалось нечестным и подлым занятием. Более того, люди заставили этих гордых существ служить себе во благо, используя их инстинкты прирожденных убийц на охоте. Среди всех этих птиц всегда выделялись орлы. Это огромные хищные птицы, которые могут нанести сокрушительные раны своим мощным клювом любой добыче. Орёл часто появлялся на денежных купюрах, гербах, наградах, в религиозных культах и верованиях. Для нашей страны особое значение имеет двуглавый орёл.


Что символизирует орёл.

Она парит высоко в небесах, неподвластный никому, кроме потоков ветра и собственного желания. Поэтому он всегда был символом свободы. Также орлы – это символ силы и скорости, символ благородства и отваги. Именно эти качества буквально вынуждали выбирать их в качестве тотемного животного или же


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Орёл – это изображение для всех, кто хочет наделить себя качествами этой горделивой птицы. Обычно бравых мужчин всегда называли орлами. Относитесь к такой категории или хотите таким стать – тогда можете делать эту татуировку. Ведь мы являемся тем, что делаем из себя собственными силами.