Павлин - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Павлин

Знаменитых и узнаваемых птиц не так и много, но одно из почетных популярных мест по праву занимает павлин. Этого красавца с огромным хвостом очень сложно не заметить. Однако таким нарядом обладают только самцы, самки часто выглядят как обычные рябые курочки. Раскрытый хвост павлина часто сравнивают с веером, а крупные перья часто использовали для изготовления опахал, спасавших господ в жару. В России павлин всегда был птицей диковинной, поэтому его символизм, всё же, пришёл к нам из его родных стран.


Что символизирует павлин.

Изображение павлина – это знатность рода и происхождение. Также тот, кто будет носить на себе его изображение обязательно должен быть человеком важным, как в плане значимости для других людей, так и в плане собственной подачи в обществе. Недаром есть выражение «важная, будто пава».


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Обычно никто и никогда не вкладывает никакого смысла в такую татуировку. Это просто красивое украшение тела. Тем более, что павлин с длинным хвостом может стать идеей для очень крупной работы, например, когда голова птицы начинается на одно лопатке, затем хвост начинается на боку, спускаясь вниз аж до бедра. Это сугубо женская татуировка, мужчины её обычно не делают.