Паззл - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Паззл

Головоломок было много во все времена. И, казалось бы, в 20 веке уже нечего было изобретать, пока не появились культовые пазлы. Это разрезанные фигурными линиями фрагменты изображения, которые необходимо снова сложить воедино. Достаточно сложная, но очень интересная задача. Подобные развлечения были использованы ещё в Средневековье, но при этом они обычно разрезались просто прямыми линиями. Также популярными были головоломки по сборке разбитого керамического горшка. В основном, такие составные изображения использовали для обучения детей, развития у них абстрактного мышления. Но головоломку на 1000 фрагментов собрать очень сложно даже взрослому.


Что символизирует паззл.

Это загадка, головоломка, которая таится в человеке. Поэтому такое изображение может использоваться, только с целью показать, что перед всеми – непростой человек, к которому ещё придётся подобрать своё собственное решение. Несобранный паззл означает, что человек идёт к какой-то цели в жизни, но для достижения цели необходимо ещё изрядно постараться.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Это тату для кого угодно. Оно ненавязчивое, ведь фрагменты паззла можно выполнить просто линиями и тенями. Достаточно сложная работа, где на несобранном паззле нанесено изображение, а фрагменты лежат под разными углами.