Паук - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Паук

Образ паука практически во всех культурах считается негативным. Причиной этому банальная арахнофобия людей, которые на дух не переносят любых насекомых, не только пауков. Вообще паук может быть ядовитым, и отношение к ним, особенно в жарких странах, такое же, как и к змеям. Тем не менее, эти животные по-своему уникальные, хотя бы потому, что они имеют восемь лап. Их часто изображают в фантастике, фильмах ужасов и художественных произведениях, причём часто как отрицательных героев или негативный фактор. Однако, сейчас есть и любители пауков, которые содержат их, подобно домашним животным.


Что символизирует паук

Паук у многих народов символизирует, например, богатство. Паук с его восемью лапами – символ бесконечности чего-либо. Паутина же считается символом сотканной из множества событий жизни.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Часто пауков оставляют на своём теле навсегда заводчики этих животных, любители тяжелой музыки или сторонники оккультных наук, где это насекомое имеет далеко не последнее значение. Паук – это татуировка аккуратных людей, ведь сплести паутину не так и просто. Отличный выбор для тех, кто медленно, но уверенно ползёт к своей собственной цели и привык добиваться её любыми путями.