Паутина - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Паутина

Паук – во всех отношениях необычное насекомое. Но если бы он просто ползал по земле, то не привлёк бы такого внимания, как из-за своей неповторимой паутины, которая образует четкий узор. Несмотря на малую толщину нити, она намного прочнее, чем любая из наших современных веревок. То, что людям всегда нравились эти узоры, доказывается рисунками на керамике, щитах воинов, кованых воротах и оградах. Помимо того, что паутина является верхом искусства среди животных, она также отличный ловчий инструмент. И у каждого из пауков свой собственный стиль плетения, свой собственный порядок ячеек и размеры ловчей сети.


Что символизирует паутина

Паутина – мистический символ. Часто вселенную сравнивали с гигантской паутиной, в перекрестиях которой находятся звезды или планеты. У североамериканских индейцев паутина всегда была символом защиты, а поэтому, считалась оберегом, который защищал от нечистой силы. Сетка на знаменитом ловце снов – также считалась паутиной.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

На самом деле паутина – просто эффектная татуировка, которой можно украсить своё собственное тело. Паука на паутине могут оставлять на своём теле охотники. Татуировка паутины на локте обычно делается теми, кто не отходит от своих принципов ни при каких обстоятельствах.