Пегас - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Пегас

Древнегреческая мифология подарила нам огромное количество фантастических существ, которые вдохновляют человечество до сих пор. Каждая область Греции пропитана историей этих сказаний. Легендарный конь Пегас – это дитя Медузы Горгоны, которое выползло из её тела после смерти. Он обладал как способностью передвигаться по земле, так и перелетать на своих крыльях. С тех пор Пегас неоднократно появлялся в геральдике, он является официальной эмблемой кинокомпании Tristar. Позже крылатые лошади появлялись и в других произведениях, но этот конь был первым. Во время Второй Мировой Войны он использовался как эмблема британских ВВС.


Что символизирует Пегас.

Это легендарное существо всегда являлось источником вдохновения, так как на нём иногда прилетали музы. Свобода полёта Пегаса стала синонимом свободы полёта мысли творческого человека. Также он является символом ВДВ во многих странах.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Хороший выбор для тех, кто руководствуется творческими порывами для свершения новых дел. Если Вы душой и телом с небом, то это тоже хороший выбор для всех любителей парашютного или авиационного спорта. Вообще крылатый конь – красивая и величественная татуировка, которая может украсить тело каждого желающего.