Че Гевара - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Че Гевара

Культовых личностей в истории предостаточно, но, тем не менее, молодёжь отдаёт предпочтение самым одиозным и чистым душой лидерам, которые пламенели любовью к своей деятельности. Так, например, одним из самых популярных революционных деятелей является Эрнесто Че Гевара. Когда он вершил одну из интереснейших революций, то был совсем молодым. И только благодаря своей идейности он смог добиться успеха. Он был предательски убит спецслужбами Колумбии на одном из заданий, что сделало из него символ борьбы и непокоренного духа.


Что символизирует Че Гевара.

Великий Эрнесто – это борьба, ведь тогда, когда он шёл на свершение кубинской революции, никто не был уверен в успехе этой операции кроме него и Фиделя Кастро. Также он является своеобразным символом стойкости, потому что будучи раненым он не выдал ни одной тайны, и достойно вёл себя до самой смерти. Личность неоднозначная, но, в целом, в мире отношение к нему положительное.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Обычно это мужская татуировка. Все, кто чувствует в себе дух революции и воли к свободе часто не ограничиваются одним только изображением на футболке. Эрнесто Че Гевара это великий наставник для всех, кто не хочет мириться с угнетающими правилами и готов бороться до конца.