Эйфелева башня - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Эйфелева башня


Если спросить любого человека о том, что символизирует Париж, то он обязательно назовёт Эйфелеву башню. На самом деле история появления этой достопримечательности имеет тернистый путь, и для того, чтобы в самом сердце города поставить какой-либо памятный объект, проводился конкурс с огромной конкуренции. Молодому инженеру Эйфелю во многом помогло то, что он предложил сочетать архитектурную постройку с радиопередатчиком, а для этого была нужна значительная высота. Да и в переживающей в тот момент кризис Франции немаловажную роль играла конечная стоимость проекта. В Париже даже были проекты против этой башни, однако, она, всё же, стала главным символом города.


Что символизирует Эйфелева башня.

Это романтический символ для всего мира. Париж – город любви и чистых отношений, а свадьба у подножия этого сооружения – мечта каждой девушки. Вообще за столицей Франции эта репутация закрепилась потому, что сама нация умеет любить во всех красках так, чтобы каждая история отношений была похожа на красочный книжный роман. Поэтому считается, что весь город пропитан такой атмосферой.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Обычно такие тату делают себе девушки. Идеальным местом является любая продолговатая часть тела – бок, предплечье, икроножная мышца. Часто башня изображается не одна, а в окружении салюта, красочных огней, птичьей стаи, сердечек.