Петух - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Петух

Если курица – птица обыденная, и больше рассматривается в качестве еды, то петух, который обычно один на целый курятник – это уникальный красавец с яркими перьями. На Руси к этой птице всегда было особенное отношение. Порода утратила своё значение, а раньше считался хорошим тот петух, которому хватало роста, чтобы склевать хлебные крошки с края стола. Именно эта птица должна была первой войти в новый дом на новоселье наравне с котом. Также считалось, что он обязательно знаменует своим криком окончание времени, когда нечистая сила имеет свою силу.


Что символизирует петух

Он всегда был символом начала чего-либо хорошего, потому что с его пробуждением обычно приходит рассвет. Также он считался в древние времена самым распространенным оберегом от смерти в огне. Петух считался самым настоящим пугалом для разнообразной нечисти. В Европе считается официальным символом Франции, а также символом настоящего мужчины, потому что она всегда защищает свой куриный гарем, уступает ему место у кормушки и поилки.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Татуировка по понятным причинам больше подходит для женщин, чем для мужчин, потому что у нас в стране к ней отношение неоднозначное. И петуха в таком случае можно рассматривать как татуировку-оберег. Он может быть изображен как реалистично, так и в виде силуэта, часто его рисуют в виде языков пламени.