Пирожное - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Пирожное

Сложно найти человека, который не любил бы сладости. Люди делятся на две категории – те, кто любит пирожные, и те, кто скрывает, что любит пирожные по каким-либо причинам. Обычно этот вид кондитерских изделий имеет классический вид – снизу находится подложка из печенья или кексовый стаканчик, на нём находится сладкое наполнение, а сверху его венчает украшение. Пирожные бывают разными, но все их объединяет одно – они выглядят так, что их обязательно хочется скушать. Причём вне зависимости от возраста мы словно снова превращаемся в детей, которые хотят скушать нечто сладенькое.


Что символизирует пирожное

На самом деле это символ новый, поэтому каждый трактует его по-своему. Например, вишня наверху пирожного показывает, что обладательница такой татуировки добилась чего-то особо важного в своей жизни. Вообще пирожное – намёк на сексуальность того, на чьём теле оно изображено. Но со сладостью красивых девушек в России сравнивают редко, обычно это распространено в западных странах.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Тату это сугубо женское, мужчины его никогда не делают. Пирожное при этом чаще изображается в Европе. Его аналогом у нас может служить вишня или малина на женском теле. Пирожное также показывает, что девушка желанна, и считает себя очень привлекательной для противоположного пола.