Попугай - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Попугай

Из всех тропических птиц у нас больше всех популярны попугаи. Этим они во многом обязаны своей неприхотливостью в содержании, а также способностью размножаться в неволе. Большую часть составляют волнистые попугаи, потому что стоимость крупных видов может быть очень большой, да и содержание их недешевое. Они также забавляют своей способностью подносить одну лапу с едой к голове и аккуратно трапезничать. Они передвигаются по вертикальным поверхностям при помощи клюва и лап.


Что символизирует попугай

У христиан он является синонимом райской птицы, поэтому, во многом, его образ всегда считается положительным и приветствуется. В Латинской Америке она наоборот считается наглым попрошайкой, чем-то, вроде нашего воробья или городского голубя. В Африке изображение попугая считается оберегом, потому что эта птица намного раньше других начинает чувствовать опасность или стихийное бедствие, предупреждая всех громкими криками.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Яркая татуировка для всех и каждого. Обычно попугай редко изображается самостоятельно. Ему может сопутствовать клетка, он может сидеть на плече у пирата или разбивать орех своим клювом. В некоторых странах попугай является символом женской болтливости и любопытства, что соответствует поведению этих птиц.