Птички - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Птички

Обычно те, кто хотят татуировку на птичью тематику, стараются оставить на своём теле какую-то конкретную птицу. Например, грозного орла или ворона. Однако обычные силуэты птиц также очень даже символичны, часто их изображают в качестве неотъемлемого элемента крупных татуировок, и они смотрятся на коже человека очень даже неплохо. Чаще всего на рисунках рисуются птичьи стаи или вереницы, которые выглядят очень красиво, просто и со вкусом.


Что символизируют птички.

Такие птицы – это рывок к свободе и новым свершениям. Вольная птица, она куда хочет, туда и летит, без каких-либо ограничений и по кратчайшему воздушному пути. Улетающая стая птичек может символизировать духовные порывы либо творческий полёт. Птичья стая – хороший символ для путешественников, которые любят передвигаться в составе туристической группы.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Вереница птиц может послужить идеей для групповой тату. Например, на запястьях, и когда друзья встречаются – можно сложить всё изображение воедино. Стайки птичек часто набиваются таким образом, чтобы можно было использовать вырезы любимого фасона одежды, из-под которой они и будут вылетать. Такие татуировки могут делать как мужчины, так и женщины, без привязки к профессии и возрасту.