Револьвер - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Револьвер

Прошло уже почти 200 лет с момента изобретения револьвера знаменитым кольтом, но его символизм до сих пор неизменный, а уникальный внешний вид этого оружия делает его изображения особо популярными. На самом деле эти пистолеты не зря фигурируют в детективах. Это идеальное оружие убийства, ведь после выстрела все 6 гильз остаются в барабане, пока они не будут извлечены оттуда вручную. Ещё больше оружейной магии им добавила игра в так называемую русскую рулетку и ковбои дикого Запада. Начиная от «магнумов» с огромной отдачей и заканчивая маленькими женскими «бульдогами» для самообороны, они до сих пор служат людям, несмотря на то, что для ведения войны, откровенно говоря, они устарели.


Что символизирует револьвер.

Револьвер, изображенный на фоне букета роз – это готовность наказать свою неверную половинку за измену. Вообще любой пистолет с барабаном и одним патроном – это опасная игра, и такое тату означает, что его владелец готов всегда идти до конца для реализации своих собственных целей.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Такие тату может сделать кто угодно, а особенно хорошо они смотрятся в стиле old-school. Часто такие изображения можно увидеть на теле рокеров волны 1970-1990-хх годов. Револьвер может изображаться с дымом, идущим из ствола, может изображаться с открытым барабаном, что означает окончание какого-то сложного противостояния. Полностью заряженный револьвер – это готовность к решительным действиям.