Русалка - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Русалка

Мы уже много говорили о различных мифических существах, которые могут появиться на вашей татуировке уже сегодня. В основном, все стараются сделать пугающих монстров, но, ведь, среди всех придуманных людьми классических чудовищ были и приятные разновидности. Например – русалки. С одной стороны они – прекрасные женщины, а с другой – рыбы. В нашей славянской мифологии они просто являлись обитателями водоёмов, а вот в Европе они считались злобными созданиями, которые завлекали моряков своими песнями в морскую пучину. А если вспомнить греческих сирен, то целый корабль мог быть обречен, завороженный их пением.


Что символизирует русалка.

Обычно эта татуировка – синоним женского начала и коварства. Русалка также может фигурировать в качестве символа хорошего певческого голоса. Знаменитая русалочка Ариэль служит просто красивым изображением для любителей тату в мультипликационном стиле.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Тату с русалками можно делать по разнообразным поводам, но при этом все они не столь приятны, как хотелось бы. Обычно мужчины оставляют их на своём теле, в память о женском коварстве, которое, в своё время, имело для них судьбоносное значение. Для женщин это наоборот тату, которое должно показать окружающим, что его обладательница не так проста, как кажется.