Собака - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Собака

Если кот гуляет сам по себе, то собака – это верный и преданный друг, который никогда не оставит хозяина в беде даже ценой своей собственной жизни. И никто точно не может сказать, когда человек одомашнил волка и заставил его служить для своих собственных целей. С тех пор было выведено огромное количество пород в разных уголках земного шара, причём часто их представители выглядят настолько странно, что сложно поверить в их общего предка. Сейчас собаки заводятся исключительно в качестве обычного домашнего животного. Нередко она становится самым настоящим членом семьи, постоянно путешествуя с людьми.


Что символизирует собака.

Она навсегда останется символом верности и дружбы. Также собака является защитником, поэтому татуировку с её изображением можно рассматривать исключительно, как оберег. Также имеется большое количество выдуманных собак, например, египетская Салаава или древнегреческий трехглавый цербер.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Часто тату с собакой делают владельцы, потерявшие своего питомца. Но такая практика обычно распространена в западных странах. Хорошее тату для людей, которые души не чают в определенной породе и являются заводчиками. Щенков на своём теле чаще изображают девушки, как просто приятный для глаз умилительный рисунок.