Спартанец - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Спартанец

Древние войны запомнились нам большим количеством разнообразных стереотипических деталей, которые ассоциируются с той или иной цивилизацией. Так, например, в наших головах прочно засел образ древнерусских воинов. Однако есть ещё один запоминающийся образ, который постоянно путают с древнегреческими воинами – это спартанцы. Уникальный шлем и доспехи делают их узнаваемыми по всему миру. Но они прославились не только благодаря своему образу, ведь у них действовал особой жестокий строй, который оставлял право на жизнь только самым крепким детям. Если ребенок рождался жилым или некрасивым – его просто сбрасывали в пропасть.


Что символизирует спартанец.

Есть такое выражение – как «спартанское воспитание». Оно символизирует стойкость к любым жизненным невзгодам. Спартанцы были символом отваги, ведь даже небольшой отряд мог противостоять в несколько раз превышающему по количеству противнику. Спартанские воины стали своеобразным символом праведной ярости, ведь они никогда не вели захватнических или завоевательных войн с целью расширения территорий или наживы.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Это мужская татуировка, которая должна показать всем окружающим, что перед ними – крепкий орешек, который всегда готов стойко перенести все невзгоды и выйти победителем из любой ситуации.