Тарантул - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Тарантул

Паук – это одна из главных причин возникновения фобий и ночных кошмаров. Почему-то люди наделяли их каким-то непонятным мистицизмом. Да, есть крупные ядовитые экземпляры, но большинство этих насекомых, всё же, безопасны. Особенно те, которые водятся в наших широтах. Особую славу снискал тарантул – за свой скверный характер и огромную скорость на охоте. Это достаточно крупные пауки, которые также обитают и на территории России. Само по себе название тарантула пошло от названия … танца. Знаменитую тарантеллу по поверьям испанских завоевателей необходимо было танцевать для того, чтобы избежать смерти после укуса. У нас часто тарантулами называют любых крупных пауков, но это не так. Оставим эти тонкости учёным-арахнологам.


Что символизирует тарантул

Тарантул – это скрытая угроза, ведь нападает он всегда из засады или своей норы. Также он может символизировать своеобразную «ядовитость» человека, готовность остро и точно ответить на любую выходку со стороны окружающих. Также этот паук в Мексике является символом мужчины-добытчика, с ним сравнивают тех, кто может прокормить свою семью. Самка тарантула с маленькими особями считается символом заботливого материнства у народов Северной Африки.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Тарантул – это татуировка не для всех. Необходимо соответствовать грозному виду этого насекомого. Хороший выбор для тех, кто может постоять за себя и свою семью. Ведь к тарантулу с детенышами лучше не лезть.