Трилистник - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Трилистник

Человек постоянно пытался окружить себя талисманами на удачу. Точно невозможно отследить, когда эти символы стали окружать нас, но до сих пор, даже в 21-м веке, полном электроники и прочих чудес науки, мы продолжаем в это верить. Перевернутые подковы, кроличья лапка, 5 копеек, и, конечно же, трехлистный клевер. Это действительно большая редкость. Попробуйте как-нибудь самостоятельно его отыскать, и вы поймёте, что это практически бесполезно. Если такой листик удавалось найти, люди часто закладывали его в блокнот и старались брать с собой туда, где должна была сопутствовать удача. Поскольку настоящий трилистник очень редок, обычно всё ограничивалось его изображением.


Что символизирует трилистник.

Это один из немногих действительно однозначных символов, которые по всему миру воспринимаются исключительно положительно. Он – символ удачи, а также символ некоторых карточных игр, где эта самая удача всегда будет кстати. Говорят, что именно с трилистника была сделана масть треф.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Обычно такое тату может сделать кто угодно, парни и девушки, которые хотят, чтобы им всегда сопутствовало небывалое везение. Часто этот лист не изображается самостоятельно, а, например, в комбинации с подковой или выигрышной комбинацией карт.