Цветы - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Цветы

Мы не раз обращались к символике цветов, причём каждый раз рассматривали значение в татуировке конкретного цветка. А что, если цветов много? Целый букет, поле, венок или россыпь? Цветочные орнаменты являются одними из древнейших изображений, почитаемых человеком. Каждый раз, когда разноцветными огнями расцветали степи и луга, они привлекали наших предков. В честь цветов и до сих пор устраиваются многочисленные праздники и карнавалы по всему миру.


Что символизируют цветы.

Это однозначный символ хорошего настроения. Все цветы – это вечная весна в нашей душе, стремительная тяга к тому, чтобы прожить эту жизнь максимально ярко. Цветочный букет – это приятный подарок для любой женщины. В Европе цветочный букет из живых цветов на столе всегда был строго обязательным.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Обычно тату с цветами украшают только женские тела. На мужском теле могут появляться, разве что, розы, да и то в достаточно мрачных готических изображениях. На самом деле это татуировки для тех, кто хочет получить красивое и красочное изменение своего внешнего вида, которое будет нейтрально восприниматься в любой стране мира и в любом сообществе. Цветы могут быть частью большой татуировки, они могут дополняться лентами, бабочками, животными, деревьями, изображениями человека.