Шар 8 - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Шар 8

Бильярдных игр было придумано немало за всё время существования этой древней игры. Но в русском бильярде шары не имеют номеров, а в американской версии все они пронумерованы. Однако, не стоит думать, что шар 8 – это нечто, несущее огромную удачу. Для того, чтобы понимать, что означает именно этот номер в бильярде, необходимо знать правила. И если он закатывается в лузу первым, то это однозначный провал партии и досрочное поражение.


Что символизирует шар с восьмеркой на боку

В общем можно трактовать изображение этого шара как хождение по лезвию бритвы. Так оно и есть, потому что до конца партии необходимо стараться, чтобы этот шар не закатился прежде времени. Но, с другой стороны, можно назвать человека с таким изображением на теле, как любителя острых ощущений, которому всегда сопутствует определенная доля удачи.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Хороший выбор для тех, кто может пойти на риск, часто безрассудный, ради достижения собственных целей. Обычно шар никогда не изображается самостоятельно. Популярное изображение – когда этот предмет нарисован на троне, в царской мантии и короне. Также рядом с ним часто изображаются выигрышные редкие комбинации карт, полуобнаженные женщины, элитные алкоголь, оружие и деньги. Такие тату обычно делает только мужской пол, причём обычно эти тату сопровождают другие изображения на тематику риска и удачи.