Яблоко - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Яблоко

Из всех фруктов на татуировках достаточно редко появляется яблоко, хотя, оно исполнено символизмом. Яблоки наших предков были невкусными, и хорошее дерево с сочными плодами считалось редкостью. Только позже появились ученые, которые могли выводить новые сорта. В любом случае оно остаётся вкусным и сладким фруктом, который всегда доступен и растёт на наших землях.


Что символизирует яблоко.

У христиан это однозначный символ первичного греха, который подложила Ева Адаму после искушения змеем в раю. Из-за яблока, например, начинались войны, вспомнить хотя бы знаменитое выражение про то самое яблоко раздора, из-за которого началась троянская война. Также яблоко является эмблемой одной небезызвестной американской компании, продающей современные гаджеты. Иногда случается, что фанаты этой продукции оставляют на своём теле то самое надкушенное яблоко. Если яблоко изображено с червями, то это означает, что человек греховен.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Обычно, таким образом, люди пытаются выразить свою греховность и искушенность, либо наоборот, пытаются показать себя в качестве запретного плода для других. Всё зависит от того, как это яблоко будет изображено. Вариантов масса, но просто плод обычно никто не изображает.