Пингвин - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Пингвин

Птичья тематика очень популярна, и есть такие разновидности этих обитателей нашей планеты, которые больше всего умиляют людей. Так, во всемирной сети всегда имеется спрос на пингвинов. Они берут верх над другими птицами своими неловкими движениями, ярким фрачным окрасом, а также кажущейся способностью веселиться подобно людям. Несмотря на то, что пингвин кажется неповоротливым на земле, под водой он намного проворнее и легко ловит даже самую прыткую рыбу.


Что символизирует пингвин.

Он является символом родительской заботы. Отсюда пошло и выражение «носится, как пингвин с яйцом». Пингвин зажимает его между ног в специальную складку и носит, нелепо передвигаясь. Эта птица является негласным символом добра, потому что для любого животного является практически безобидной. Аргентинцы (а пингвины у них также обитают) считали, что эти птицы являются посланниками водной стихии.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Любопытен тот факт, что мужчины обычно предпочитают пингвина в реалистичном виде, а женщины – в мультипликационной интерпретации. Пингвин – просто красивое украшение тела. Это одна из немногих птиц, которые могут быть изображены в черно-белом стиле, что не испортит общей картины.