Поршень - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Поршень

Двигатель внутреннего сгорания – это нечто волшебное, точнейшее устройство, которое позволяет нам передвигаться в небе и на земле, в космосе, на воде и под водой. И, конечно же, важнейшей деталью является поршень. Именно он обеспечивает сжатие смеси воздуха и топливо, поддерживая работу сердца любой машины. Поршневая группа автомобиля настолько важна, что малейшие изменение объёма или количества клапанов сразу же даёт небывалый прирост мощности.


Что символизирует поршень.

Здесь можно говорить о двух типах поршней в татуировке – от двигателя внутреннего сгорания, а также о тату гидравлического поршня на конечностях в стиле биомеханики. Второй вариант является практически бессмысленным – это просто красивая модификация тела. А вот поршень ДВС – это символ скорости и автомобильного драйва, символ гонок и крутых поворотов. Поршни при этом могут быть изображены в антропоморфном стиле – с лицом или даже мускулистыми руками, объятыми огнём.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Обычно тату с поршнями делают только лишь мужчины. Это показывает, что они не могут жить полноценной жизнью без руля и педали газа. Бензин у них в крови, и каждый километр с ветерком только продлевает их жизнь. Но о правилах дорожного движения также забывать не стоит.