Пульс - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Пульс

Наши сердца бьются постоянно. Днём и ночью, у всех по-разному, с разной силой и разной частотой. Это то, что символизирует нашу жизнь. То, что раньше называлось стуком сердца, теперь называется просто медицинским термином «пульс», но смысл от этого не меняется. Наше сердцебиение учащается при беге, а также при определенных душевных порывах – при влюбленности, близости или любом другом поводе для волнения. То, что называют татуировкой пульса, это ничто иное, как обычная кардиограмма. Ровная линия означает, что сердце остановилось. Это конец жизни, а печальный писк известен нам из множества фильмов.


Что символизирует пульс.

Биение нашего сердца – это жизнь. А совместное биение – это взаимная любовь. Ещё говорят, что сердца бьются в унисон. Пульс может быть не только у человека, но и у любого живого существа, даже у бактерий. Поэтому он является, пожалуй, действительно самым лучшим символом жизни.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Тату пульса часто является парным. При этом обычно в линию пиков и падений сердечной деятельности могут быть стильно вписаны либо имена, либо какие-то важные жизненные слова. В общем, можно использовать всё, что идёт только от чистого сердца, и никак иначе. Эти татуировки могут делать кто угодно, вне зависимости от пола, профессии или возраста.