Рога - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Рога

Охотничьи трофеи во все времена были в цене. Сейчас, с увеличением количества желающих и снижением количества животных достать рога на стену очень проблематично. Их можно использовать в качестве вешалки, из них изготавливают разнообразные сувениры, рукояти для ножей, пороховницы и различные полезные домашние предметы. Рога любого животного – это его оружие, его символ превосходства и доминирования в своём сообществе. Обычно рога намного больше именно у самцов, ведь они защищают стадо и территорию. Вообще любое животное с таким природным украшением очень опасно для окружающих, и его лучше не трогать.


Что символизируют рога

Большие рога – это символ превосходства. Для травоядных животных эта часть тела как раз и определяет альфа-самца. Также рога – это природное оружие. Они очень острые, и могут легко входить в тело любого живого существа. Рога часто использовались в шаманизме в качестве предмета, позволяющего поддерживать связь с духами природы, поэтому их нередко можно было увидеть над хижиной шамана.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Рога – достаточно сложная татуировка, потому что выбрать место для неё непросто. Обычно они изображаются не отдельно, а вместе с черепом или головой животного. Например, голова может находиться в области солнечного сплетения, а рога тогда будут заходить на плечи. Это татуировка для настоящих мужчин, которые привыкли занимать доминантное место в обществе.