Рысь - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Рысь

Дикое семейство кошачьих манит своей грацией и способностью быстро выслеживать и убивать свою добычу. Однако, чтобы увидеть настоящего хищника, не стоит ехать в Африку или Азию. В наших широтах обитает один замечательный представитель семейства кошачьих, о котором часто и незаслуженно забывают. Это обычная европейская рысь, самая большая популяция которой живёт сейчас в России. Узнаваемый внешний вид и знаменитые кисточки на ушах могут сделать её отличной идеей для татуировки на животную тематику. Тем более, что встречается рысь в нательных изображениях ну совсем уже нечасто.


Что символизирует рысь

Как и любая кошка – рысь – это ловкость. Она действительно очень проворная, намного более прыткая чем тигр или лев из-за своих сравнительно небольших размеров. Также рысь считается у северных народов России символом коварства, ведь охотится она исключительно из засады, которую устраивает на деревьях, а при броске всегда нападает сзади и перекусывает шею.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Обычно это женская татуировка, которую могут носить только самые коварные особы, знающие, что месть обязательно подают холодной. Такая девушка обязательно должна обладать кошачьей грацией, но в то же время она должна суметь вовремя показать свои коготки. Татуировка может отлично дополнить коллаж на тематику северной природы.