Свеча - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Свеча

Свечи и керосиновые лампы были достаточно долго едва ли не основным источником света в нашей стране. Хваленая электрификация проходила только по большим городам, но не по сельским населенным пунктам, и дети учились при свете свечей и ламп вплоть до начала 1970-хх годов. Сейчас же восковые свечи носят исключительно функции резервного или ритуального света, но они всё так же незаменимы. Сейчас их уже делают из искусственного стеарина, но смысл от этого не меняется. Свечи также получили необычное применение – их используют также в качестве декора при дизайне интерьера.


Что символизирует свеча.

Это очень многогранный символ. Свечи, например, зажигают в знак скорби за погибшими людьми. Также свеча – это символ надежды в темноте, ведь она освещает путь в подземельях и тёмных коридорах. Также свечи считаются неким аналогом символа нашей жизни. Свеча, горящая с двух сторон, означает то, что человек буквально прожигает свою жизнь, не думая о последствиях.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Это тату для всех, кто сам считает достойным носить на своём теле такую отметку. Но чаще всего – повод для этого самый печальный. Чтобы увековечить человека, который был дорог, обычно делают тату огарка свечи, а под ним пишут даты жизни. Также свечи горящие слишком большим пламенем делают на своём теле, кто любит прожигать жизнь и не задумываться о завтрашнем дне.