Скрипка - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Скрипка

Музыкальные инструменты в том виде, в котором мы привыкли их видеть, существуют уже несколько столетий. Изменения коснулись только материалов некоторых частей, но лучше, чем дерево, никакой из них не даст ни звука, ни теплоты нот. Скрипки всегда считались верхом мастерства как для тех, кто их изготавливает, так и для тех, кто на них играет. Если сравнить скрипку с гитарой, то она намного сложнее хотя бы потому, что её гриф не размечен на лады и все ноты необходимо извлекать исключительно на слух.


Что символизирует скрипка.

Изгибы корпуса этого инструмента часто ассоциируются с эталоном женской фигуры. Возможно, что первых мастеров посетило именно такое вдохновение. Большое количество скрипок всегда символизировало многогранность таланта человека. Также этот инструмент – символ исключительной точности в исполнении любого дела. Скрипка с порванными струнами – это сожаление о незавершенном деле, которое сорвалось из-за непредвиденных обстоятельств.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Татуировки со скрипкой обычно делают себе чувственные натуры, которые либо как-то относятся к творчеству, либо профессионально им занимаются. Обычно инструмент изображается либо с необычного ракурса, либо в композиции с другими предметами. Женский вариант – с розами, а мужской, возможно, даже с оружием.