Сова - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Сова

Ночные обитатели лесов всегда вселяли в человека какой-то трепет. И если с заходом солнца одна жизнь засыпает, то другая просыпается. Ночной лес живёт особым укладом, при этом господство в воздухе принадлежит пернатым ночным хищникам – совам. Вопреки сформировавшемуся стереотипу, эта птица отлично видит днём, но на свету ей намного сложнее фокусироваться. По сути она по своей опасности для ночных обитателей леса равноценна дневному орлу, потому что имеет такие же крепкие когти и не менее крепкий клюв. Перья совы устроены таким образом, что получается практически бесшумный полёт.


Что символизирует сова

Эта птица – источник безграничной мудрости. Она постоянно сопровождает человека, а её практически истерический хохот считается дурным предзнаменованием. Совы постоянно ассоциировались с нечистой силой, ведь именно поэтому их часто используют в массовой культуре в качестве постоянного спутника ведьм. Северные народы России полагали, что полярная сова – это души замерзших путников.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Тату для всех и каждого, без каких-либо ограничение. Вариаций изображения сов очень много. Обычно это сова, сидящая на ветке, летящая в свете луны или несущая в когтях свою добычу. У сов очень развита «мимика», поэтому их можно изображать со смешной гримасой, и такое изображение отлично подойдёт позитивным людям.