Спираль - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Спираль

Наш мир куда-то постоянно движется. Планета вращается вокруг своей оси, также она вращается на орбите у звезды. Вся система с планетами и звездами также движется по своей траектории внутри галактики. И всё это закручивается в одну огромную спираль, которая неизвестно куда ведёт. Даже вся наша жизнь на планет заключена в спираль ДНК, полностью отвечающая за наш облик и развитие. Есть ещё такое понятие как «спираль истории», ведь всё имеет свойство повторяться, а человечество забывает об ошибках прошлого, всегда повторяя их в будущем.


Что символизирует спираль.

Спираль – это бесконечность событий. Ближайшие события к центру неизбежны, поэтому татуировка с этой символикой имеет определенный философский подтекст. Всё, что движется к центру по спирали – обязательно в нём окажется. То есть все свои желания нужно записать по спирали и они притянутся в точку водоворотом событий.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Спираль – это тату для сильных духом людей, которые вправе считать, что они находятся в центре водоворота событий и притягивают к себе только всё самое хорошее. Это тату также может придавать трехмерный эффект какому-либо изображению, что часто используется нашими опытными мастерами. В спираль могут быть заключены пожелания, или предметы, которые их символизируют для того, чтобы они притягивались к владельцу этого изображения на теле.