Тигр - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Тигр

Если попросить людей назвать самого грозного представителя семейства кошачьих, то большинство, почему-то называет льва. Вероятно потому, что за ним закрепилось прозвище царя зверей. Только, вот, он намного меньше тигра, почти в два раза. Именно тигр является самой крупной и сильной кошкой из всех ныне существующих. Добыть его на охоте всегда считалось верхом мастерства и отваги для любого мужчины. Тигр – это самая совершенная машина для убийства, которая только может быть в дикой природе. В то же время тигрица – едва ли не самая заботливая мать на свете, ведь котят она защищает с особой яростью.


Что символизирует тигр.

Тигр – это коварство. В странах Азии отношение к нему неоднозначное, его скорее больше боятся, чем уважают. Потому что наличие этих кошек в джунглях мешает работать крестьянам, на скот которых совершаются регулярные нападения. Азиаты часто сравнивают доблестного воина с тигром, будь это Китай или Индия. Тигр – это символ любого проявления сила. Именно поэтому в кунг-фу существует особая система боя, посвященная этому животному.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Татуировки с тигром обычно популярны у мужского населения. Девушки редко его делают, ведь изобразить именно тигрицу на татуировке невозможно. Достаточно часто распространенное изображение у десантников и любителей восточных единоборств. Изображения тигра в Китае являются самыми популярными наравне с драконом.