Туз - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Туз

В карточной колоде, где нет джокера, самой сильной картой считается туз. А козырный туз – ещё лучше. Что самое интересное, на английском языке название этой карты звучит как «ace», что означает ас, или мастер высшей степени. Т.е. некая мнемоническая фигура, которая достигла совершенства везде и во всём. Русское же слово «туз», это польское слово, которое пошло от немецкого «daus», т.е. дьявол. Даже это не столько название самого тёмного божества, как ругательство. И действительно, тем, против кого играют тузами, ничего не остаётся, кроме как ругаться и принимать своё собственное поражение.


Что символизирует туз.

С этим символом не так всё однозначно. С одной стороны – это везение, а вот с другой стороны – туз, выпавший вначале игры, вносит ещё большую неясность, потому что его необходимо держать очень долго. Почему туза ассоциируют с самим дьяволом? Потому что могущество карты в колоде также велико, как и могущество князя тьмы в мире. От него сможет спасти, разве что, молитва. Вообще изображение туза – это означает всегда номер 1.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Хороший выбор для тех, кто привык быть первым во всём и всегда. Огромное количество карточных татуировок не обходится без изображения туза. Но одиночный туз – это показывает, что его обладатель всегда привык быть на самой вершине, и уступать её никому не собирается.