Цепь - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Цепь

Бытовые предметы для нас часто имеют большое значение. Сейчас цепи используются исключительно в качестве украшения, но раньше это был необходимый предмет, к тому же, достаточно дорогой. Даже корабли первое время швартовали просмоленными канатами из конопляного волокна. Цепь – это всегда инструмент для связи или для привязи. Причём она очень прочная, и порвать её вручную практически невозможно. Именно поэтому узников часто сковывали цепями, чтобы они не вырвались. На счету этого предмета множество как печальных, так и позитивных историй, ведь цепь могла даже спасти жизнь. И сейчас при погрузке очень тяжелых контейнеров используют только цепи.


Что символизирует цепь.

Разорванная цепь – это символ искупления всех грехов. Большое количество разнообразных цепей, спутанных в клубки – это сложный жизненный путь, полный разных неприятностей. Также цепи всегда ассоциируются со связью с какой-либо сферой. На опоясывающую цепь могут быть надеты различные символичные предметы, которые определяют жизнь и судьбу носителя татуировки.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Цепи могут использоваться в самых различных и неожиданных интерпретациях. Их может сделать кто угодно, но это такая татуировка, которая сильно обязывает к стилю других изображений. Например, рядом с цветами она будет смотреться нелепо. Цепь – достаточно мрачный символ, поэтому и все остальные тату должны быть выдержаны в такой же манере.