Питбуль - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Питбуль

Некоторые породы собак до такой степени противоречивы, что сложно описать отношение к ним в обществе словами. Например, так сложилась ситуация с питбулями. У одного хозяина он может быть милой и игривой собакой, у другого – безжалостным убийцей. На самом деле и то, и другое, верно. Но всё зависит от владельца. Эта порода действительно с неустойчивой психикой, и с ней необходимо уметь заниматься так, чтобы собака знала своё место. Это отличный охранник, который может защитить как человека, так и имущество. Для того, чтобы раскрыть лучшие качества этой породы, необходимы постоянные тренировки.


Что символизирует питбуль.

Практически у всех народов эта собака ассоциируется с грубейшей силой и агрессией, которая может быть использована без предупреждения. Это, отчасти, верно, ведь порода специально выводилась для того, чтобы быть надежным охранником. Как и любая другая собака, питбуль является символом верности – человеку, традициям, своей родине. Поэтому на западе это, чаще всего, тату военных.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Это тату чаще всего является привилегией мужчин, девушки его делают крайне редко. Обычно его можно увидеть на телах людей, занимающихся восточными единоборствами, или считающими свой крутой нрав подобным тому, которым обладает и эта порода собак. Особенно грозно выглядит питбуль в строгом ошейнике.