Пуля - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Пуля

Изображения на военную тематику всегда популярны. Будь это сабли и шашки, либо же суперсовременное лазерное оружие, смысл всегда будет один и тот же. Но пока век огнестрельных образцов не окончен, можно смело называть самой популярной тату этой тематики обычную пулю. Для начала нужно отметить, что именно сама пуля изображается достаточно редко. Чаще всего используется цельный патрон в сборке. Могут изображаться более крупные калибры, например, артиллерийские или корабельные снаряды. В цветном исполнении это достаточно сложная татуировка, потому что необходимо передать не только объём, но также и цвет бронзы.


Что символизирует пуля

Это способность послать в объятия смерти каждого, кто встанет на пути обладателя такого изображения. Пуля – это однозначный символ войны, ведь любое её изображение вызывает только такие ассоциации. Ещё она является олицетворением скорости и внезапной смерти, которая может настигнуть где угодно.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Обычно пули и патроны – это привилегия военных людей, или тех, кто прошёл службу в армии. Девушки такие тату делают редко, однако и среди них встречаются милитаризованные особы. Дело в том, что патрон и пуля никогда не изображаются в одиночку, а сопутствующие изображения достаточно устрашающие – черепа, кости, поверженные враги.