Роза - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Роза

Ни один из цветов не пользуется такой популярностью и не окружен таким количеством легенд, как обычная роза. Она прекрасна, но колюча. В любой момент неосторожное движение может поранить руку, которая потянулась к этому цветку. Роза являются самым желанным букетом в мире, они всегда были символом романтики и чистых, хороших отношений. Первые розы были очень некрасивые, их ценили только за аромат. Сейчас же селекционеры вывели огромное количество сортов. В мире проходят самые настоящие праздники и фестивали, большие международные выставки и соревнования среди цветоводов.


Что символизирует роза.

Это символ благородства. Она долгое время украшала гербы королевских домов Европы. С ней также связывают рыцарство, именно при этом движении зародилось понятие букета, который должна была получить прекрасная дама. В те же времена и произошла символизация роз по цветам. Это очень интересная и странная традиция: желтый цвет – печаль, красный – любовь, чёрный – смерть. Хотя, чёрные розы и очень редкие.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Обычно татуировки с розами в чистом виде – для девушек, а розы в комбинации с чем-то другим – для парней. Для сильного пола имеется масса вариаций, начиная от ворона и розы, заканчивая грозными стволами оружия. С этим цветком хорошо сочетается всё, что имеет чёрный цвет.