Рыцарь - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Рыцарь

Благородные рыцари – это настоящее украшение Средневековья. Однако, то, что мы видим, это только романтизированный образ. Они кардинально отличались от всех воинов того времени, почитали традиции своих орденов, и отличались хорошими манерами. Но, как люди, принимавшие постоянное участие в боевых действиях тех времён, они отличались достаточно буйным нравом и огромное физической силой, которую требовало ношение доспехов. И на самом деле рыцарей было очень мало только потому, что быть таким – достаточно дорогое удовольствие. Доспехи, конь, доспехи для коня и оружие стоили едва ли не дороже, чем хорошее родовое имение. Уже позже литература наделила их подвигами во имя прекрасных дам, хотя настоящие рыцари чаще находились в военных походах, чем в ложе любимых.


Что символизирует рыцарь.

Рыцарь – это синоним благородства и хороших манер. И действительно, они с детства обучались тому, как вести себя в обществе. Рыцарь – это символ мужества и воинской доблести, которую эти мужчины проявляли в бою. Также это хороший символ силы духа, ведь часто тренировки давались им очень непросто.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Рыцарь – это тату для настоящих мужчин. Каждый, кто ощущает себя таковым внутри, может сделать это изображение на своём собственном теле. Вообще этот рисунок смотрится очень благородно и хорошо сочетается с другими татуировками на мужскую тематику.