Свинья - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Свинья

Если людей начать спрашивать, с каким именно животным они себя ассоциируют, все начнут называть благородных созданий, но никто не назовёт свинью, хотя, она часто подходит в качестве образа многим из нас. Мы любим по-свински поесть, не убираться в своей комнате, а также поваляться вдоволь на диване в выходные. На самом деле образ некой «нечистоты» был привит к ним только потому, что естественной потребностью любой свиньи являются грязевые ванны, которые избавляют от паразитов.


Что символизирует свинья.

Если говорить о домашней свинье – то это символ достатка и благополучия. Большинство китайцев старается зачать своих детей именно в год этого животного, для того, чтобы ребенок был счастливым. Дикий кабан часто изображался на гербах воинствующих государств и щитах рыцарских орденов. Всё дело в том, что он – опасный соперник в лесу, и ведёт себя миролюбиво до тех пор, пока на него не нападут. А потом – он может свернуть горы в ярости. В исламе свинья считается нечистым животным, которое нельзя употреблять в пищу.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Если мужчинам отлично подойдёт брутальный дикий кабан, то для девушек больше подойдёт какой-либо из мультипликационных образов этого животного. Чаще всего свинья изображается не полностью, а в качестве головы на каком-либо фоне, обычно, на плече. Татуировка для всех и каждого, во всех странах, кроме мусульманских, воспринимается исключительно положительно или нейтрально.